上段へ

三重県松阪市の土地、株式会社三重創建

松阪市町平尾町 売土地

種目 売土地

価格 135万円 (坪単価35,000円) 

所在地 松阪市町平尾町字高洲831番6

交通 鈴の音バス セントラルグラスファイバー前停 1100m 徒歩15分

土地面積 128㎡(38.72坪)

地目 雑種地

権利 所有権

都市計画 市街化区域

用途地域 第1種住居地域

建ぺい率 60%

容積率 200%

接道 南面公道 幅員約3.8m 接面 約12.6m ※セットバック必要

設備 公共上下水道・プロパンガス・電気

学校区 港小学校 約1400m(徒歩20分)・鎌田中学校 約2900m(徒歩41分)